Nexperia USA Inc. BUK9M4R3-40HX
零件编号:
BUK9M4R3-40HX
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
SOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BUK9M4R3-40HX.pdf
描述:
MOSFET N-CH 40V 95A LFPAK33
请求报价 加入购物车
BUK9M4R3-40HX 规格
系列:
TrenchMOS™
封装/外壳:
SOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead)
FET 类型:
N-Channel
漏极到源极电压 (Vdss):
40 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
95A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
4.3mOhm @ 95A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
31 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
+16V, -10V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
FET 特性:
功耗(最大值):
90W (Tc)
工作温度:
175°C