Nexperia USA Inc. BUK9Y09-40B,115
零件编号:
BUK9Y09-40B,115
制造商:
Nexperia USA Inc.
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
SC-100, SOT-669
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BUK9Y09-40B,115.pdf
描述:
MOSFET N-CH 40V 75A LFPAK56
请求报价 加入购物车
BUK9Y09-40B,115 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
TrenchMOS™
封装/外壳:
SC-100, SOT-669
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
40 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
75A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
8mOhm @ 25A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.15V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
30 nC @ 5 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±15V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
2866 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
105.3W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)