Nexperia USA Inc. BUK9Y19-55B/C2,115
零件编号:
BUK9Y19-55B/C2,115
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
SC-100, SOT-669
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BUK9Y19-55B/C2,115.pdf
描述:
MOSFET N-CH 55V 46A LFPAK56
请求报价 加入购物车
BUK9Y19-55B/C2,115 规格
系列:
TrenchMOS™
封装/外壳:
SC-100, SOT-669
产品状态:
Obsolete
FET 类型:
N-Channel
漏极到源极电压 (Vdss):
55 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
46A
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
17.3mOhm @ 20A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
18 nC @ 5 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
1992 pF @ 25 V