Nexperia USA Inc. BUK9Y4R8-60RAX
零件编号:
BUK9Y4R8-60RAX
描述:
BUK9Y4R8-60RA/SOT669/LFPAK
请求报价 加入购物车
BUK9Y4R8-60RAX 规格
漏极到源极电压 (Vdss):
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
工作温度:
等级:
认证:
安装类型:
供应商设备封装:
分类:
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购BUK9Y4R8-60RAX?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证BUK9Y4R8-60RAX来自原厂或授权代理商?
3. BUK9Y4R8-60RAX显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. BUK9Y4R8-60RAX的退换货流程是怎样的?
(2)在BUK9Y4R8-60RAX交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如BUK9Y4R8-60RAX引脚图,BUK9Y4R8-60RAX数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
图片 BUK9Y4R8-60E,115 BUK9Y4R8-60RAX
制造商 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
系列 TrenchMOS™ -
封装/外壳 SC-100, SOT-669 -
包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
产品状态 Active Active
FET 类型 N-Channel -
技术 MOSFET (Metal Oxide) -
漏极到源极电压 (Vdss) 60 V -
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C 100A (Tc) -
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻) 5V -
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs 4.1mOhm @ 25A, 10V -
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id 2.1V @ 1mA -
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs 50 nC @ 5 V -
栅极电压 (Vgs)(最大值) ±10V -
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds 7853 pF @ 25 V -
功耗(最大值) 238W (Tc) -
工作温度 -55°C ~ 175°C (TJ) -