Aillen BW566M063HGMTA
零件编号:
BW566M063HGMTA
制造商:
Aillen
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BW566M063HGMTA.pdf
描述:
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 63V SMD
请求报价 加入购物车
BW566M063HGMTA 规格
制造商
Aillen
系列:
BW
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Hybrid
电容:
56 µF
容差:
±20%
额定电压:
63 V
ESR(等效串联电阻):
26mOhm
寿命 @ 温度:
4000 Hrs @ 125°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定值:
AEC-Q200
应用:
Automotive
特性:
纹波电流 @ 低频:
纹波电流 @ 高频:
1.5 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.512" (13.00mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)