Pulse Electronics BWVF00303015100M00
零件编号:
BWVF00303015100M00
制造商:
Pulse Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BWVF00303015100M00.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 1A 360 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
BWVF00303015100M00 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
BWVF
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1 A
饱和电流 (Isat):
1.06A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
360mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)