Taiwan Semiconductor Corporation BZD27C12PW
零件编号:
BZD27C12PW
制造商:
Taiwan Semiconductor Corporation
封装:
SOD-123W
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZD27C12PW.pdf
描述:
DIODE ZENER 12V 1W SOD123W
请求报价 加入购物车
BZD27C12PW 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
SOD-123W
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
12 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
1 W
阻抗(最大值)(Zzt):
7 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
3 µA @ 9.1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1 V @ 200 mA
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)