Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZD27C180P-E3-08
零件编号:
BZD27C180P-E3-08
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZD27C180P-E3-08.pdf
描述:
DIODE ZENER 180V 800MW DO219AB
请求报价 加入购物车
BZD27C180P-E3-08 规格
系列:
BZD27C
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
180 V
容差:
功率 - 最大值:
800 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
400 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 130 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.2 V @ 200 mA
工作温度:
-65°C ~ 175°C