Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZD27C75P-E3-18
零件编号:
BZD27C75P-E3-18
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个齐纳二极管
封装:
DO-219AB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZD27C75P-E3-18.pdf
描述:
DIODE ZENER 75V 800MW DO219AB
请求报价 加入购物车
BZD27C75P-E3-18 规格
制造商
系列:
BZD27C
封装/外壳:
DO-219AB
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
75 V
容差:
功率 - 最大值:
800 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
100 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 56 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.2 V @ 200 mA
工作温度:
-65°C ~ 175°C