Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZG03C130-HM3-08
零件编号:
BZG03C130-HM3-08
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个齐纳二极管
封装:
DO-214AC, SMA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZG03C130-HM3-08.pdf
描述:
DIODE ZENER 130V 1.25W DO214AC
请求报价 加入购物车
BZG03C130-HM3-08 规格
制造商
系列:
BZG03C-M
封装/外壳:
DO-214AC, SMA
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
130 V
容差:
±6.54%
功率 - 最大值:
1.25 W
阻抗(最大值)(Zzt):
300 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 100 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.2 V @ 500 mA
工作温度:
150°C (TJ)