Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZG03C82-HM3-18
零件编号:
BZG03C82-HM3-18
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZG03C82-HM3-18.pdf
描述:
DIODE ZENER 82V 1.25W DO214AC
请求报价 加入购物车
BZG03C82-HM3-18 规格
系列:
BZG03C-M
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
82 V
容差:
±6.1%
功率 - 最大值:
1.25 W
阻抗(最大值)(Zzt):
100 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 62 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.2 V @ 500 mA
工作温度:
150°C (TJ)