Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZG04-8V2-M3-08
零件编号:
BZG04-8V2-M3-08
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个齐纳二极管
封装:
DO-214AC, SMA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZG04-8V2-M3-08.pdf
描述:
DIODE ZENER 10V 1.25W DO214AC
请求报价 加入购物车
BZG04-8V2-M3-08 规格
制造商
系列:
BZG04-M
封装/外壳:
DO-214AC, SMA
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
10 V
容差:
功率 - 最大值:
1.25 W
阻抗(最大值)(Zzt):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
20 µA @ 8.2 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.2 V @ 500 mA
工作温度:
150°C (TJ)