Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZG05C27-M3-08
零件编号:
BZG05C27-M3-08
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZG05C27-M3-08.pdf
描述:
DIODE ZENER 27V 1.25W DO214AC
请求报价 加入购物车
BZG05C27-M3-08 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
27 V
容差:
±7.04%
功率 - 最大值:
1.25 W
阻抗(最大值)(Zzt):
30 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
500 nA @ 20 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.2 V @ 200 mA
工作温度:
150°C (TJ)