Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZG05C75-E3-TR
零件编号:
BZG05C75-E3-TR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZG05C75-E3-TR.pdf
描述:
DIODE ZENER 75V 1.25W DO214AC
请求报价 加入购物车
BZG05C75-E3-TR 规格
系列:
BZG05C
产品状态:
Obsolete
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
75 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
1.25 W
阻抗(最大值)(Zzt):
135 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
500 nA @ 56 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.2 V @ 200 mA
工作温度:
150°C