Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZM55C3V6-TR
零件编号:
BZM55C3V6-TR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZM55C3V6-TR.pdf
描述:
DIODE ZENER 3.6V 500MW MICROMELF
请求报价 加入购物车
BZM55C3V6-TR 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
3.6 V
容差:
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
600 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
2 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.5 V @ 200 mA
工作温度:
-65°C ~ 175°C