Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZM55C56-TR3
零件编号:
BZM55C56-TR3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZM55C56-TR3.pdf
描述:
DIODE ZENER 56V 500MW MICROMELF
请求报价 加入购物车
BZM55C56-TR3 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
56 V
容差:
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
1000 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 43 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.5 V @ 200 mA
工作温度:
-65°C ~ 175°C