Micro Commercial Co BZT52B4V3HE3-TP
零件编号:
BZT52B4V3HE3-TP
制造商:
Micro Commercial Co
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZT52B4V3HE3-TP.pdf
描述:
DIODE ZENER 4.3V 410MW SOD123
请求报价 加入购物车
BZT52B4V3HE3-TP 规格
制造商
Micro Commercial Co
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
4.3 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
410 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
95 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)