Micro Commercial Co BZT52B6V8HE3-TP
零件编号:
BZT52B6V8HE3-TP
制造商:
Micro Commercial Co
封装:
SOD-123
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZT52B6V8HE3-TP.pdf
描述:
DIODE ZENER 6.8V 410MW SOD123
请求报价 加入购物车
BZT52B6V8HE3-TP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
SOD-123
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
6.8 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
410 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
8 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 3 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)