Diodes Incorporated BZT52C11T-7
零件编号:
BZT52C11T-7
制造商:
Diodes Incorporated
封装:
SC-79, SOD-523
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZT52C11T-7.pdf
描述:
DIODE ZENER 11V 300MW SOD523
请求报价 加入购物车
BZT52C11T-7 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
SC-79, SOD-523
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
11 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
300 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
20 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 8 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C