Micro Commercial Co BZT52C13SHE3-TP
零件编号:
BZT52C13SHE3-TP
制造商:
Micro Commercial Co
封装:
SC-76, SOD-323
描述:
DIODE ZENER 13V 300MW SOD323
请求报价 加入购物车
BZT52C13SHE3-TP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
SC-76, SOD-323
包装:
Bulk
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
13 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
300 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
30 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 8 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C (TJ)