Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZT52C20-E3-18
零件编号:
BZT52C20-E3-18
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
封装:
SOD-123
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZT52C20-E3-18.pdf
描述:
DIODE ZENER 20V 410MW SOD123
请求报价 加入购物车
BZT52C20-E3-18 规格
制造商
系列:
BZT52
封装/外壳:
SOD-123
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
20 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
410 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
50 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 15 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-55°C ~ 150°C