Diodes Incorporated BZT52C24SQ-7-F
零件编号:
BZT52C24SQ-7-F
封装:
SC-76, SOD-323
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZT52C24SQ-7-F.pdf
描述:
DIODE ZENER 24V 200MW SOD323
请求报价 加入购物车
BZT52C24SQ-7-F 规格
封装/外壳:
SC-76, SOD-323
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
24 V
容差:
±5.83%
功率 - 最大值:
200 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
70 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 16.8 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C (TJ)