Diodes Incorporated BZT52C27-7-F
零件编号:
BZT52C27-7-F
封装:
SOD-123
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZT52C27-7-F.pdf
描述:
DIODE ZENER 27V 500MW SOD123
请求报价 加入购物车
BZT52C27-7-F 规格
封装/外壳:
SOD-123
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
27 V
容差:
±7%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
80 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 18.9 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C