Micro Commercial Co BZT52C3V6HE3-TP
零件编号:
BZT52C3V6HE3-TP
制造商:
Micro Commercial Co
封装:
SOD-123
描述:
DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123
请求报价 加入购物车
BZT52C3V6HE3-TP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
SOD-123
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
3.6 V
容差:
±5.56%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
90 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C (TJ)