Diodes Incorporated BZT52C3V9T-7
零件编号:
BZT52C3V9T-7
封装:
SC-79, SOD-523
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZT52C3V9T-7.pdf
描述:
DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD523
请求报价 加入购物车
BZT52C3V9T-7 规格
封装/外壳:
SC-79, SOD-523
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
3.9 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
300 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
90 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
3 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C