Diodes Incorporated BZT52C47-13
零件编号:
BZT52C47-13
制造商:
Diodes Incorporated
封装:
SOD-123
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZT52C47-13.pdf
描述:
DIODE ZENER 47V 410MW SOD123
请求报价 加入购物车
BZT52C47-13 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
SOD-123
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
47 V
容差:
±6%
功率 - 最大值:
410 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
100 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 35 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-65°C ~ 150°C