Diotec Semiconductor BZT52C6V2
零件编号:
BZT52C6V2
制造商:
Diotec Semiconductor
分类:
单个齐纳二极管
封装:
SOD-123F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZT52C6V2.pdf
描述:
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123F
请求报价 加入购物车
BZT52C6V2 规格
制造商
Diotec Semiconductor
系列:
封装/外壳:
SOD-123F
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
6.2 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
50 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 3 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-50°C ~ 150°C (TJ)