Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZT52C6V2-HE3_A-08
零件编号:
BZT52C6V2-HE3_A-08
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
封装:
SOD-123
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZT52C6V2-HE3_A-08.pdf
描述:
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD123
请求报价 加入购物车
BZT52C6V2-HE3_A-08 规格
制造商
系列:
BZT52
封装/外壳:
SOD-123
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
6.2 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
300 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
10 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 2 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
150°C (TJ)