Diodes Incorporated BZT52C6V8S-7-F-79
零件编号:
BZT52C6V8S-7-F-79
封装:
SC-76, SOD-323
描述:
DIODE ZENER 6.8V 200MW SOD323
请求报价 加入购物车
BZT52C6V8S-7-F-79 规格
封装/外壳:
SC-76, SOD-323
产品状态:
Obsolete
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
6.8 V
容差:
±5.88%
功率 - 最大值:
200 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
15 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 4 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C (TJ)