Taiwan Semiconductor Corporation BZT52C75 RHG
零件编号:
BZT52C75 RHG
制造商:
Taiwan Semiconductor Corporation
封装:
SOD-123F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZT52C75 RHG.pdf
描述:
DIODE ZENER 75V 500MW SOD123F
请求报价 加入购物车
BZT52C75 RHG 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
SOD-123F
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
75 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
255 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
45 nA @ 52.5 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1 V @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C (TJ)