Diodes Incorporated BZT52C7V5S-7
零件编号:
BZT52C7V5S-7
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZT52C7V5S-7.pdf
描述:
DIODE ZENER 7.5V 200MW SOD323
请求报价 加入购物车
BZT52C7V5S-7 规格
包装:
Cut Tape (CT)
工作温度:
等级:
认证:
安装类型:
供应商设备封装:
分类:
单个齐纳二极管
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购BZT52C7V5S-7?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证BZT52C7V5S-7来自原厂或授权代理商?
3. BZT52C7V5S-7显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. BZT52C7V5S-7的退换货流程是怎样的?
(2)在BZT52C7V5S-7交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如BZT52C7V5S-7引脚图,BZT52C7V5S-7数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
图片 BZT52C7V5S-7-F BZT52C7V5S-7
制造商 Diodes Incorporated Diodes Incorporated
系列 - *
封装/外壳 SC-76, SOD-323 -
包装 Tape & Reel (TR) Cut Tape (CT)
产品状态 Active Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 7.5 V -
容差 ±6% -
功率 - 最大值 200 mW -
阻抗(最大值)(Zzt) 15 Ohms -
电流 - 反向漏电 @ Vr 700 nA @ 5 V -
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA -
工作温度 -65°C ~ 150°C -