Diodes Incorporated BZT585B5V6T-7
零件编号:
BZT585B5V6T-7
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZT585B5V6T-7.pdf
描述:
DIODE ZENER 5.6V 350MW SOD523
请求报价 加入购物车
BZT585B5V6T-7 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
5.6 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
350 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
40 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 2 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.1 V @ 100 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C