Diodes Incorporated BZT585B8V2T-7
零件编号:
BZT585B8V2T-7
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZT585B8V2T-7.pdf
描述:
DIODE ZENER 8.2V 350MW SOD523
请求报价 加入购物车
BZT585B8V2T-7 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
8.2 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
350 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
10 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
700 nA @ 5 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.1 V @ 100 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C