Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX384B15-E3-08
零件编号:
BZX384B15-E3-08
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX384B15-E3-08.pdf
描述:
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
请求报价 加入购物车
BZX384B15-E3-08 规格
制造商
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
15 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
200 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
30 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 10.5 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-55°C ~ 150°C