Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX384B24-E3-18
零件编号:
BZX384B24-E3-18
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX384B24-E3-18.pdf
描述:
DIODE ZENER 24V 200MW SOD323
Shipping
库存:191
评论
库存:191
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BZX384B24-E3-18 规格
制造商
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
24 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
200 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
70 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 16.8 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-55°C ~ 150°C