Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX55C33-TAP
零件编号:
BZX55C33-TAP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX55C33-TAP.pdf
描述:
DIODE ZENER 33V 500MW DO204AH
请求报价 加入购物车
BZX55C33-TAP 规格
包装:
Cut Tape (CT)
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
33 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
80 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 24 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.5 V @ 200 mA
工作温度:
-65°C ~ 175°C