Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX55C62-TR
零件编号:
BZX55C62-TR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX55C62-TR.pdf
描述:
DIODE ZENER 62V 500MW DO204AH
请求报价 加入购物车
BZX55C62-TR 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
62 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
150 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 47 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.5 V @ 200 mA
工作温度:
-65°C ~ 175°C