Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX584C33-V-G-08
零件编号:
BZX584C33-V-G-08
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX584C33-V-G-08.pdf
描述:
DIODE ZENER 33V 200MW SOD523
请求报价 加入购物车
BZX584C33-V-G-08 规格
制造商
系列:
BZX584C-V-G
产品状态:
Obsolete
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
33 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
200 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
80 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 23.1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-65°C ~ 150°C