onsemi BZX79C15
零件编号:
BZX79C15
制造商:
onsemi
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX79C15.pdf
描述:
DIODE ZENER 15V 500MW DO35
请求报价 加入购物车
BZX79C15 规格
制造商
onsemi
包装:
Bulk
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
15 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
30 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 10.5 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.5 V @ 100 mA
工作温度:
-65°C ~ 200°C