onsemi BZX79C5V6
零件编号:
BZX79C5V6
制造商:
onsemi
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX79C5V6.pdf
描述:
DIODE ZENER 5.6V 500MW DO35
请求报价 加入购物车
BZX79C5V6 规格
制造商
onsemi
包装:
Bulk
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
5.6 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
40 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 2 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.5 V @ 100 mA
工作温度:
-65°C ~ 200°C