Micro Commercial Co BZX84B15HE3-TP
零件编号:
BZX84B15HE3-TP
制造商:
Micro Commercial Co
封装:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX84B15HE3-TP.pdf
描述:
DIODE ZENER 15V 350MW SOT23
请求报价 加入购物车
BZX84B15HE3-TP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
包装:
Tape & Reel (TR)
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
15 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
350 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
30 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 10.5 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)