Micro Commercial Co BZX84C10-TP
零件编号:
BZX84C10-TP
制造商:
Micro Commercial Co
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX84C10-TP.pdf
描述:
DIODE ZENER 10V 350MW SOT23
请求报价 加入购物车
BZX84C10-TP 规格
制造商
Micro Commercial Co
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
10 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
350 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
20 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
200 nA @ 7 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C