Diodes Incorporated BZX84C12-7-F
零件编号:
BZX84C12-7-F
制造商:
Diodes Incorporated
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX84C12-7-F.pdf
描述:
DIODE ZENER 12V 300MW SOT23-3
请求报价 加入购物车
BZX84C12-7-F 规格
制造商
Diodes Incorporated
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
12 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
300 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
25 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 8 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C