onsemi BZX84C15LT1G
零件编号:
BZX84C15LT1G
制造商:
onsemi
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX84C15LT1G.pdf
描述:
DIODE ZENER 15V 250MW SOT23-3
请求报价 加入购物车
BZX84C15LT1G 规格
制造商
onsemi
系列:
BZX84CxxxLT1G
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
15 V
容差:
±6%
功率 - 最大值:
250 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
30 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 10.5 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C (TJ)