Diodes Incorporated BZX84C15TA
零件编号:
BZX84C15TA
制造商:
Diodes Incorporated
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX84C15TA.pdf
描述:
DIODE ZENER 15V 350MW SOT23-3
请求报价 加入购物车
BZX84C15TA 规格
制造商
Diodes Incorporated
产品状态:
Obsolete
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
15 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
350 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
30 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 10 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-55°C ~ 150°C