Micro Commercial Co BZX84C5V1HE3-TP
零件编号:
BZX84C5V1HE3-TP
制造商:
Micro Commercial Co
描述:
DIODE ZENER 5.1V 350MW SOT23
请求报价 加入购物车
BZX84C5V1HE3-TP 规格
制造商
Micro Commercial Co
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
5.1 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
350 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
60 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
2 µA @ 2 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)