Diodes Incorporated BZX84C5V1W-7
零件编号:
BZX84C5V1W-7
制造商:
Diodes Incorporated
封装:
SC-70, SOT-323
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX84C5V1W-7.pdf
描述:
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOT323
请求报价 加入购物车
BZX84C5V1W-7 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
SC-70, SOT-323
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
5.1 V
容差:
±6%
功率 - 最大值:
200 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
60 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
2 µA @ 2 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 125°C