Micro Commercial Co BZX84C5V1WHE3-TP
零件编号:
BZX84C5V1WHE3-TP
制造商:
Micro Commercial Co
封装:
SC-70, SOT-323
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX84C5V1WHE3-TP.pdf
描述:
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOT323
请求报价 加入购物车
BZX84C5V1WHE3-TP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
SC-70, SOT-323
包装:
Tape & Reel (TR)
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
5.1 V
容差:
±5.88%
功率 - 最大值:
200 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
60 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
2 µA @ 2 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)