Micro Commercial Co BZX84C5V6W-TP
零件编号:
BZX84C5V6W-TP
制造商:
Micro Commercial Co
封装:
SC-70, SOT-323
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX84C5V6W-TP.pdf
描述:
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOT323
请求报价 加入购物车
BZX84C5V6W-TP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
SC-70, SOT-323
包装:
Bulk
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
5.6 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
200 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
40 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 2 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.2 V @ 100 mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)