onsemi BZX84C6V2ET1G
零件编号:
BZX84C6V2ET1G
制造商:
onsemi
封装:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX84C6V2ET1G.pdf
描述:
DIODE ZENER 6.2V 225MW SOT23
请求报价 加入购物车
BZX84C6V2ET1G 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
6.2 V
容差:
±6%
功率 - 最大值:
225 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
10 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
3 µA @ 4 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C (TJ)